Kurt MOLDOVAN *
(Wien 1918 - 1977) "Medusa" unten rechts signiert, Radierung Nr. 8/100, Blattformat ca. 50 x 38 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2012 - 15:00
EUR 130.-
Kurt MOLDOVAN *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 29.06. - 05.07.2012 |